Lot 2
170 - 200 EUR

Paire de PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de trois émeraudes ovales entourés de diamants taille 8/8.
Long.: 4,9 cm.
Poids brut: 7,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions