Lot 6
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 766 EUR

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon d'améthyste et d'un quartz rose de forme ronde. Fermoirs col de cygne.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 17 g.
My orders
Sale information
Sales conditions