CHANEL

Lot 8
1 600 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 1 978 EUR

CHANEL

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur, de formes diverses.
Signée CHANEL.
Doigt: 50-51.
Poids brut: 27,5 g.
My orders
Sale information
Sales conditions