Lot 13
1 100 - 1 300 EUR
Result with fees
Result : 1 404 EUR

Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1940.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 9,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions