Lot 18
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766 EUR

BRACELET fin en or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 5,9 g.
My orders
Sale information
Sales conditions