Lot 20
2 500 - 2 600 EUR

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille. Manque un petit diamant.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 14,7 g.
My orders
Sale information
Sales conditions