Lot 22
400 - 600 EUR

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'une perle de corail et serti de lignes de diamants taille brillant.
Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 3,9 g.
My orders
Sale information
Sales conditions