Lot 23
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766 EUR

BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude octogonale taillée à degrés, entourée de diamants taille ancienne. Egrisures, petits chocs.
Doigt: 58.
Poids brut: 4,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions