Lot 25
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 128 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES «fleurs» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) serti de nacre blanche, centrée d'une émeraude cabochon.
Poids brut: 6,3 g.
My orders
Sale information
Sales conditions