CHAUMET

Lot 26
750 - 800 EUR
Result with fees
Result : 957 EUR

CHAUMET

Large BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d'une améthyste carrée (chocs).
Travail français.
Signée CHAUMET, Paris.
Doigt: 51.
Poids: 12,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions