Lot 27
1 500 - 1 600 EUR

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant baguette épaulé de rubis calibrés en chute soulignés de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,7 g.
My orders
Sale information
Sales conditions