Lot 28
700 - 800 EUR

Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite ovale entourée de diamants taille brillant. Fermoirs en argent (925 millièmes).
Long.: 1,2 cm.
Poids brut: 4,8 g.
My orders
Sale information
Sales conditions