Lot 29
800 - 1 000 EUR

BAGUE «marquise» en platine (950 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important.
Travail français.
Doigt: 54 (trace de mise à taille).
Poids brut: 7,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions