CARTIER

Lot 30
2 600 - 3 000 EUR

CARTIER

PENDENTIF «croix», et sa CHAINE à grands maillons ovales, en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant. Bélière du pendentif ouvrant à charnière. Fermoir siglé et croix signée CARTIER. Le fermoir retient une petite breloque «grenouille» pavée de diamants.
Long. chaîne: 44,5 g.
Long. croix: 1,6 cm.
Poids brut: 40,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions