Lot 31
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 140 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES «fleurs» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) serti d'onyx centré d'un diamant.
Poids brut: 7,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions