Lot 33
50 - 100 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES «masques Comedia del Arte» en argent (min. 800 millièmes) ciselé et ajouré.
Poids brut: 4,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions