Lot 36
1 800 - 2 000 EUR

COLLIER «draperie» composé de cinq rangs de perles de corail cylindriques. Fermoir «rosace» en or rose et or jaune (585 millièmes) 14 carats, ciselé et centré d'un corail cabochon.
Long.: 40,5 cm environ.
Poids brut: 124,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions