Lot 37
700 - 800 EUR

SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) orné de perles de culture blanches de tailles différentes alternées.
Diam. des perles: 5 à 7,6 mm. Long.: 97,5 cm.
Poids brut: 25,5 g.
My orders
Sale information
Sales conditions