Lot 39
1 300 - 1 600 EUR

Large paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) cannelé serti de cinq lignes de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 21,7 g.
My orders
Sale information
Sales conditions