Lot 41
500 - 700 EUR

BAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires, alternées de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,9 g.
My orders
Sale information
Sales conditions