Lot 42
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 404 EUR

BAGUE «chevalière» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir cabochon taillé en pain de sucre, épaulé de deux diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1930.
Epoque Art déco.
Doigt: 54 (trace de mise à taille).
Poids brut: 11,8 g.
My orders
Sale information
Sales conditions