Lot 43
100 - 200 EUR

BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti d'une ligne de pierres rouges calibrées.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions