Lot 44
700 - 900 EUR

Paire de BOUCLES D'OREILLES «tresse» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 1,9 cm.
Poids brut: 8,7 g.
My orders
Sale information
Sales conditions