Lot 45
1 800 - 2 000 EUR

Importante BAGUE rectangulaire «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et deux lignes de diamants baguettes.
Long. motif: 2,6 cm. Doigt: 54.
Poids brut: 9,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions