Lot 46
2 000 - 2 500 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, centré d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de diamants taille brillant.
Diam. des perles: 13 mm env.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 16 g.
My orders
Sale information
Sales conditions