Lot 48
1 300 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 659 EUR

BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une tanzanite de forme coussin et d'une aigue-marine ovale, entourées et épaulées de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,5 g.
My orders
Sale information
Sales conditions