Lot 49
350 - 400 EUR

LOT de deux BAGUES en argent noirci (min. 800 millièmes) l'une losangique, l'autre piriforme serti d'émeraudes, d'un grenat et de petits diamants.
Doigt: 55 et 53.
Poids brut: 5,2 g et 4,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions