Lot 52
600 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 085 EUR

Paire de PENDANTS D'OREILLES «arabesque» en argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de saphirs de forme poire et pavé de diamants taille 8/8.
Long.: 6,7 cm.
Poids brut: 19,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions