Lot 65
1 400 - 1 500 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES «chevrons» en or gris (750 millièmes) articulé serti de deux tanzanites de forme poire et diamants taille brillant.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 11,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions