Lot 70
6 000 - 8 000 EUR

PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant en serti clos.
Poids du diamant: 3,08 carat.
Poids brut: 6 g.
My orders
Sale information
Sales conditions