Lot 84
2 200 - 2 400 EUR

BAGUE «stylisée» en platine (950 millièmes) centré d'un diamant brun pesant environ 0,4 carats, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions