Lot 85
800 - 1 000 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois améthystes dont une plus importante, entourées et épaulées de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,7 g.
My orders
Sale information
Sales conditions