ANTONELLIS

Lot 91
900 - 1 000 EUR

ANTONELLIS

BAGUE «noeud» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Signée ANTONELLIS.
Doigt: 51.
Poids brut: 12,8 g.
My orders
Sale information
Sales conditions