Lot 94
800 - 900 EUR

BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d'un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 3,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions