Saint-Louis

Lot 37
7 000 - 9 000 EUR
Result with fees
Result : 10 208 EUR

Saint-Louis

Rarissime boule de rampe d'escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décoré. Monture en bronze patiné.
Haut. 24 cm, diam. 12,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions