Lot 506
300 - 500 EUR

Joseph DE LA NEZIERE (1873-1944)
Japonaises / geishas sour les glycines / wisteria
Aquarelle et gouache sur papier brun
Signée et datée en bas à droite: 09
Offerte à la vente dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 40,3 x 32 cm

BIJINS – A SIGNED GOUACHE AND WATERCOLOUR ON BROWN PAPER BY Joseph DE LA NEZIERE (1873-1944)
Europe, 20th century
My orders
Sale information
Sales conditions