Lot 108
1 000 - 1 500 €

Masque monumental Indien
Bois sculpté, restes de polychromie
Inde, XIXe siècle
Hauteur : 65 cm
Il porte la marque tilaka sur le front ainsi qu'une imposante moustache.
My orders
Sale information
Sales conditions