Lot 144
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 258 EUR

Illustration du Shah Nameh
Pigments polychromes et or, marouflée sur carton
Cachemire, XIXe siècle
Hauteur Page : 29,5 ; Largeur Page : 19 cm
Hauteur miniature : 17 ; Largeur miniature : 10 cm
My orders
Sale information
Sales conditions