HAFFNER LÉON (1881-1972)

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 400EUR

HAFFNER LÉON (1881-1972)

« Vaisseau Français » Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche. 55 x 88 cm
My orders
Sale information
Sales conditions