Thadee MAKOWSKI (1882-1932)

Lot 6
Go to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Thadee MAKOWSKI (1882-1932)
Noël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, In-4, broché, sous couverture d'édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d'eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG, DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 17
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue