Claude Viallat

Lot 12
Go to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude Viallat
Paco Ojeda, Federico Garcia Lorca, Duendes, Société des Francs Bibliophiles, Paris, 2003, grand in-4,en feuilles, sous étui cartonné, avec estampe originale de Claude Viallat de presque de 6 mètres de long d ‘un seul tenant, pliée en accordéon, imprimée au pochoir à la peinture acrylique, tirage à 115 exemplaires sur papier vélin d Arches, signés par l'artiste, ex. no 73
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue