Moise KISLING (1891-1953) (d'après)

Lot 16
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs sur vélin, signée par Jean Kisling, numérotée 29/50 en chiffres romains, cachet sec de l'atelier Kisling
62 x 48 cm (à vue)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue