Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 23
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Personnages défilant dans la nuit, vers 1945
Eau-forte et burin, signé et numéroté sur 30 au crayon
Feuille: 28,5 x19cm
Reproduit page 91 dans le catalogue d'exposition: Prinner, l'abbaye Sainte-Croix, Sables d'Olonne et à l'Institut Hongrois, Paris, 2006-2007
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue