John Levée (1924-2017)

Lot 24
Go to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
John Levée (1924-2017)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 7/30 au crayon
48 x 31,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue