Sakti BURMAN (1935-)

Lot 25
Go to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Sakti BURMAN (1935-)
Personnage
Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 63/180, petite déchirure dans la partie haute
70 x 53 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue