Milton GLASER (1929-)

Lot 28
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Milton GLASER (1929-)
Palette de Monet, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
65 x 47 cm (à vue)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue