Arthuro Louiz PIZA (1928-2017)

Lot 35
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition abstraite
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 37/50 au crayon 37,5 x 32 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue