Xavier ALVAREZ (1949-)

Lot 41
Go to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 297EUR
Xavier ALVAREZ (1949-)
Le Chat
Bronze à patine brune-violette, signé en numéroté E.A. I/IV sur la base
Hauteur env. 70 cm, Largeur env. 18cm, Profondeur env. 19 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue