Pierre DESSONS (1936-)

Lot 43
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Pierre DESSONS (1936-)
Séduction, 1995
Plat rond en céramique, signé et daté au dos, Atelier Gérard Bignolais, PIECE UNIQUE diamètre 40,8 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue