Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 44
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 169EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Oiseau, 1989
Granit noir, signé, daté et titré «Aristophane»
Hauteur totale avec socle: 30 cm, Largeur: 25 cm profondeur 20cm
Répertorier dans la catalogue raisonné des oeuvres du sculpteur Pierre Szekely, établi par Pierre Karinthi
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue